ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
Малые гастроли Образцовой детской театр-студии "Апельсин"
01 июля 2022

 

1 и 3 июля в Культурно-досуговом центре с.Ильинка и в Бикинском муниципальном районе в РДК (г. Бикин) состоятся малые гастроли Образцовой детской театр-студии "Апельсин".
Организаторами гастролей выступает  "Краевой Дворец Дружбы "Русь", (г. Хабаровск).

В программе будут представлены романсы, поэзия, проза, отрывок из драматического спектакля о беспризорниках "Путь в счастливую страну", по мотивам рассказов А. Кожевникова и Л. Кармена.

Зрители окунутся в атмосферу красивой музыки и поэзии начальной эпохи XX века,а также участники студии сыграют на глазах у зрителей трогательную историю о судьбе обездоленных мальчишек, мечтающих, не смотря ни на что, найти свою мечту.

Художественный руководитель программы - Вернета Ольга Валерьевна, режиссёр-постановщик -руководитель театр-студии "Апельсин" Воложанина Наталья Николаевна, педагог по пластике и актёрскому мастерству - Григорьева Анна Олеговна, музыкальный руководитель - Ольга Халматовна Никиточкина, звукорежиссёр - Сыпачëв Максим Юрьевич, художник по свету - Корчагин Артем Андреевич, художник по костюмам - Измайлова 
Маргарита Александровна.

Мероприятия реализованы при поддержке Министерства культуры Российской Федерации на средства Гранта победителю Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов."

1 июля 15:00 КДЦ с. Ильинка 

Справки по тел: 8-914-425-20-75

3 июля 15:00 РДК  г. Бикин

Справки по тел: 8 (421-55) 22-7-61, 22-3-95

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"